Административное выдвореие из страны
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие шансы обжаловать решение по выдворению из страны? Появились смягчающие обстоятельства, которые не учтены в деле, родной брат является гражданином России, является ли брат ближайшим родственником? и на какой срок запрещают въезд в РФ по решению части 3, ст 18.18.8?
, Виктор Васильевич, г. Москва
Юрий Калинин
Родной брат ближайший родственник. Обжаловать решение можно в суде. Варианты есть, в принципе.