Добрый вечер 16 августа 2023 года попал в дтп на автомобиле компании где работаю Машина находилась в лизинге

Добрый вечер

16 августа 2023 года попал в дтп на автомобиле компании где работаю

Машина находилась в лизинге

Наехал на фуру которая стояла на обочине,авто восстановлению не подлежит

Пока дело было не закрыто , компания платила лизинг

В марте только закрыли дело и теперь с меня хотят получить около одного миллиона рублей

  • IMG_20240706_172258_321
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации

Андрей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте