Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

44 ФЗ аукцион не состоялся

1) Аукцион не состоялся - КАК внести изменения в план график, если было принято решение осуществлять закупку у единственного поставщика из 50% совокупного дохода ст. 93. ч.1 п.5?

Удалять предыдущую строчку где было указано проведение аукциона и заполнять новую у единственного поставщика?

2)аналогичный вопрос если подана одна заявка и принято решение закупки у единственного поставщика ст. 93. ч.1 п. 24

Как вносить изменения в план график?

3) Ввиду того, что процедура проведения аукциона была слишком затянута, (аукцион не состоялся) и закупка определенного товара утратила надобность (стала не актуальной) Как вносить изменения в план график? Удалять эту строку?

То, что изменения вносить нужно это понятно, т.к. меняется способ закупки, а как вносить изменения в законе не прописано!

Большое спасибо.

05 Апреля 2014, 15:30, вопрос №417874 Людмила, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.06.2017 мы ответили на 792 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats