Думаю, дождаться решения суда (сам не буду присутствовать - живу в другом городе) и подать апелляцию

Добрый день. Пришло вот такое письмо на эл. почту. Изучил вопрос и договор (нарушены 2 пункта). Считаю, что так извещать без уведомления и почты некорректно. Думаю, дождаться решения суда (сам не буду присутствовать - живу в другом городе) и подать апелляцию.

, Василий, г. Вологда
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Василий, г. Вологда.

Пришло вот такое письмо на эл. почту. Изучил вопрос и договор (нарушены 2 пункта). Считаю, что так извещать без уведомления и почты некорректно. Думаю, дождаться решения суда (сам не буду присутствовать — живу в другом городе) и подать апелляцию

Вам как стороне в деле — ответчику должен был выслать копию и приложенные документы еще до направления своего иска в суд. Вы можете написать возражение по иску. участие в судебном заседании это Ваше право, но решение будет принято без Вашего участия, заочно.