Какие документы нужны для пересечения КПП между Херсонской областью и Республикой Крым, 15 летнему подростку и возможно ли взять в качестве сопровождения бабушку с той же фамилией?
Александр!
Учитывая современные реалии и фактически сложившуюся в указанном регионе ситуацию, могу предположить, что точный перечень необходимых документов для такой поездки можно узнать только непосредственно на месте, на КПП или в местной администрации ближайшего поселения, правила ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» №114-ФЗ ль 15.12.96 там вряд ли действуют, а присутствие бабушки точно не будет лишним.
Всего доброго!