На наружней стене моей квартиры (5 этаж) висит спутниковая тарелка соседей с 1 этажа, мне нужно чтобы они её сняли
На наружней стене моей квартиры (5 этаж) висит спутниковая тарелка соседей с 1 этажа, мне нужно чтобы они её сняли. Я поговорил с владелец по телефону и выяснил что тарелка эта уже не работает и им не нужна. Сами они её снимать не собираются так как им дела до неё нет.
Если я её сам сниму может ли сосед мне потом предъявить, что я снял его спутниковую тарелку (саму тарелку после демонтажа собираюсь им отдать) ?
, Алексей, г. Москва