Человек отслужил срочную службу и был комиссован по состоянию здоровья на гражданку
Человек отслужил срочную службу и был комиссован по состоянию здоровья на гражданку. А именно, в момент службы в части обнаружилось что он болен ВИЧ.
Так вот сейчас этому человеку выдали под роспись в местном военкомате предписание явиться в часть для прохождения службы. Часть вообще находится в другом крае. Как быть в такой ситуации?! Если человек уже был комиссован и отметок в личном деле никаких об этом нет и в военном билете тоже!
, Максим, г. Москва
Михаил Петров
Максим, добрый вечер.
явиться в часть для прохождения службы.
Может для прохождения военных сборов?
Вы можете выложить данное предписание?