Здравствуйте.Списали с карты 25 тыс.рублей за долг по вывозу мусора В доме я прописан, но не живу там уже
Здравствуйте .Списали с карты 25 тыс.рублей за долг по вывозу мусора В доме я прописан,но не живу там уже 15лет.Никаких уведомлений и предупреждений не было.Просто списали и всё.Что делать в таком случае?
, Елена Завгородняя, г. Москва