Я написал заявление, судебным приставам, о том, чтобы мне оставляли прожиточный минимум, я получаю пенсию по
Я написал заявление , судебным приставам, о том, чтобы мне оставляли прожиточный минимум, я получаю пенсию по инвалидности, не работаю в связи с операцией, прошло 2 месяца с подачи заявления, как снимали с пенсии так и снимают, моя пенсия с доплатами ФСД, едв и государственная, составляет 12570 рублей, получаю 8240 третий месяц.
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения это незаконные действия УФССП.
Таким образом, с юридической точки зрения необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении УФССП за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!