Мне отказывают в пенсии по старости, мне в августе будет 66 лет

Мне отказывают в пенсии по старости,мне в августе будет 66 лет

, Владислав, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения это незаконные действия СФР (ПФР).

Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении СФР зза незаконные действия, превышение полномочий,  самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!