Можно ли вызвать полицию, если соседи ежедневно включают очень громкую музыку в дневное время?
Здравствуйте! Можно ли вызвать полицию/позвонить в 112, если соседи практически каждый день слушают очень громкую музыку (выставляют большую колонку на улицу на подоконник) с 10-12 дня до 18-22 ночи? Включают в двухэтажном многоквартирном доме, слышно через дорогу(примерно метра 3), с включённым кондиционером и телевизором? Ничего не получается делать в тишине и спокойствии. Как можно решить проблему? Спасибо заранее!