Какие есть варианты с домом, какие документы им предоставить?
Здравствуйте, берем кредит под залог дома. кредит берется на жену, дом и земельный участок принадлежат мужу(при чем участок куплен до брака, а дом сдан в эксплуатацию уже в браке). банк просит документы для проведения сделки: Предоставить нотариально удостоверенное согласие супруга на передачу в залог имущества и возможное последующее отчуждение / Предоставить нотариальное заявление мужа, что на момент приобретения имущества в браке не состоял, либо аналогичное заявление, заверенное МИКом. первое делается без проблем, второе как я понимаю возможно сделать только на участок. какие есть варианты с домом, какие документы им предоставить?