В России квартира мы все имеем 1/3 доли.Сестра и племянница хотят сделать дарственную своих долей на меня.Как это возможно?

Здравствуйте.Я гражданка России Сестра и племянница граждане Нидерландов. В России квартира мы все имеем 1/3 доли.Сестра и племянница хотят сделать дарственную своих долей на меня.Как это возможно?

, Алла, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алла!

Если сестра и племянница не могут приехать в Россию для личного участия в сделке, то могут прислать доверенность на третье лицо, которое по этой доверенности сможет заключить с Вами договор дарения долей.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации