Здравствуйте, я закончила 9 класс и мне не хотят отдавать аттестат, так как я не сдала обходной лист, это законно

, Саша, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Подпишите обходной лист и к Вам не будет претензий. Или у Вас долги?

Саша
Клиент, г. Москва
Здравствуйте у меня нету долгов, просто у меня сегодня последний день когда я нахожусь рядом со школой, завтра меня уже тут не будет, а за один день я не успею подписать обходной лист