Вопрос в следующем какое расстояние должно быть от границ участка соседей до однокамерного септика на участке ЛПХ?
Купили недавно участок 5 соток, наняли подрядчика для постройки дома и септика. Подрядчик спросил где хочу септик, указала на угол участка, они вырыли без отступов от соседних участков. Вопрос в следующем какое расстояние должно быть от границ участка соседей до однокамерного септика на участке ЛПХ?
, Маргарита, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте.
Вам надо смотреть правила землепользования и застройки, которые действуют в вашем населенном пункте.