Но через несколько дней приходит письмо о исполнительном производстве данного кредита которого уже нет

Здравствуйте, в банке был кредитная карта с долгом, сделали рефинансирование. Но через несколько дней приходит письмо о исполнительном производстве данного кредита которого уже нет. Как быть?

, Тарашкевич Александр Брониславович, г. Курск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр Брониславович!

Если исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, то необходимо срочно подавать мировому судье, вынесшему судебный приказ, письменные возражения относительно его исполнения с целью отмены судебного приказа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».