Я не хочу учиться после 16лет и пойти работать, Накопив денег на ноутбук, пойти на онлайн курсы
Я не хочу учиться после 16лет и пойти работать,
Накопив денег на ноутбук, пойти на онлайн курсы программирования или дизайна, Я целеустремлённый человек и есть планы на будущее, родители не против
Смогу ли я отстоять свое мнение?
, Олег, Алчевск
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Олег!
Смогу ли я отстоять свое мнение?
От Вас зависит Ваша судьба, от Вашей настойчивости, и согласия Ваших родителей. На работу можно с 14 лет трудоустроиться по закону — ТК РФ. И ноутбук тоже вполне реально приобрести.