Добрый день Уважаемые юристы У меня такая ситуация я действующий

Добрый день, Уважаемые юристы!

У меня такая ситуация, я действующий военнослужащий но на данный момент нахожусь в самоволке!

Моя жизнь на гране риска со стороны командования!!

Подскажите пожалуйста могу ли я обратится в посольство Германии в ДНР и попросить политическое убежище и статус беженца?

Если нет то что мне делать в такой ситуации?

, Рафаэль, г. Донецк
Алексей Простев
Юрист, г. Воронеж
Добрый день, Уважаемые юристы! У меня такая ситуация, я действующий военнослужащий но на данный момент нахожусь в самоволке! Моя жизнь на гране риска со стороны командования!!! Подскажите пожалуйста могу ли я обратится в посольство Германии в ДНР и попросить политическое убежище и статус беженца? Если нет то что мне делать в такой ситуации?

 Вам в чате были даны инструкции. Однако Вы ещё совершили преступление УК РФ Статья 337. Самовольное оставление части или места службы, не забывайте.