Открываем пункт выдачи в жилом доме, на насхотят написать жалобу на то что у нас будет "загрузка и погрузка товара рядом с подьездами"

Уточнение от клиента
Как нам обойти эту жалобу? И как себя обезопасить?
, Григорий, г. Хабаровск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Григорий, г. Хабаровск!

Открываем пункт выдачи в жилом доме, на насхотят написать жалобу на то что у нас будет «загрузка и погрузка товара рядом с подьездами»

 Как нам обойти эту жалобу? И как себя обезопасить?

Вы такой же собственник как и другие жильцы МКД. Также как и все можете пользоваться территорией возле подъездов.

При наличии разногласий по этому поводу Вы можете разрешить возникший спор в судебном порядке.

Григорий
Клиент, г. Хабаровск
Если мы даже снимаем помещение в аренду? Мы все равно являемся собственниками!?

нет, тогда Вы арендаторы. тут уже сложнее, просите хозяина подключиться в спору.