Я оформила рассрочку в отп банке и мне нужно ее отменить, как это возможно сделать
, Елена, г. Москва
Здравствуйте!
Вам снова нужно обратиться в банк.
Вам как заёмщику следует обратиться в отделение банка и написать заявление. Документ должен отображать волеизъявление должника о полном или частичном закрытии займа, дату внесения платежа.
После зачисления денег на счёт нужно получить документ, подтверждающий факт погашения долга.
При наличии вопросов можно обратиться в контакт-центр ОТП Банка:
номер телефона горячей линии — 8 (800) 100-55-55