Или нужно чтобы сестра сначала оформила документы на себя, и только потом сделала дарсве на дочь?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли чтобы брат сделал дарственную на долю дома на сестру, а сестра сразу на свою дочь? Или нужно чтобы сестра сначала оформила документы на себя, и только потом сделала дарсве на дочь?

, Анастасия, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации