Или нужно чтобы сестра сначала оформила документы на себя, и только потом сделала дарсве на дочь?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли чтобы брат сделал дарственную на долю дома на сестру, а сестра сразу на свою дочь? Или нужно чтобы сестра сначала оформила документы на себя, и только потом сделала дарсве на дочь?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Необходимо, чтобы сначала сестра зарегистрировала на себя право собственности, а затем она может подарить свою долю дочери.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».