Как оформить квитанции за квартиру на свою фамилию при проживании в другом городе?
Здравствуйте...купили квартиру вторичка.как оформить квитанции на свою фамилию.Если мы проживаем в другом городе.?
, Максим, г. Оренбург
Здравствуйте! Отправьте документы на оф. электронную почту управляющих компаний: выписку, паспорт, договор к-п, они должны сменить собственника в квитанции по обращению. Можете прописать текстом, что лично посетить нет возможности.