Стоит ли детей запретить туда лазить?

Добрый вечер, у нас очень не приятная ситуация! Дети ходят на заброшенный не зарегистрированный дом где ограждения нет, их все время от туда прогоняет злая женщина обзывая жирными кобылами и так далее, не давно облила детей помоями и ударила ведром у мальчика осталась рана, кто прав а кто нет? Стоит ли детей запретить туда лазить?

, Анна, г. Иркутск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Анна!

Если женщине не принадлежит дом, то она не имеет право им распоряжаться, обливать помоями и бить тоже не имеет право, фиксируйте неправомерные действия женщины и обращайтесь в полицию.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.