Сейчас у моего мужа аресты на всех считах, что нам делать в таком случае, ведь долг это его матери

Здравствуйте,у нас такая ситуация, в малом возрасте, на моего мужа мать переписала квартиру , на квартире оказался долг 130000 . Сейчас у моего мужа аресты на всех считах, что нам делать в таком случае, ведь долг это его матери.

, Алёна, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алёна.

Судебные приказы и заочные судебные решения отменить.

Снизить через возражения до суммы «за три последних года».

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.