Снимала квартиру, договора не составили хозяйка сегодня сообщила чтоб мы съехали хочет продать вопрос?

Снимала квартиру ,договора не составили хозяйка сегодня сообщила чтоб мы съехали хочет продать вопрос ? За какое время она должна предупредить нас о выселении

, Ирина, г. Братск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ирина!

Условия о сроке найма, досрочном расторжении обсуждается сторонами и указывается в договоре.

Возможно существуют доказательства, подтверждающие найм квартиры, установление цены, срока найма; существует переписка по электронной почте, другим источникам связи.

Вы можете написать претензию, указать свои требования.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания, соответствующие доказательства.

В соответствии со ст.71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры, акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.