Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Суммирование льготного стажа при досрочном выходе на пенсию

Я имею два периода работы на должностях дающих право на досрочный выход на пенсию, 1987-1994 – 7 лет прорабом (список №2) и 1994-2001 -7 лет мастером на лесозаготовках (п. «ж» ниже указанного закона). Имею ли я право на досрочный выход на пенсию в 55 лет, если в это время действовал закон Закона от 20.11.1990 N 340-1 в соответствии со ст. 13 которого указанный стаж суммируется, в соответствии с ныне действующим законом нет.

05 Апреля 2014, 07:46, вопрос №417569 Юрий Викторович, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats