У нас военное положение или частичная мобилизация

, Михей,
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Михей! В России в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», объявлена частичная мобилизация. Формально данный Указ действует и сейчас, несмотря на завершение основных мобилизационных мероприятий.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин