В случае не прохождения курса в данный период, я обязуюсь оплатить 50% от стоимости курса в течение 1 дня

Могут ли подать на меня заявление в суд за то, что я не оплатила часть обучения. 19.06.2024 я подписала NDA договор с компанией. В условиях договора было указано, что компания предоставляет мне обучение стоимостью 30 долларов на 7 дней. В случае не прохождения курса в данный период, я обязуюсь оплатить 50% от стоимости курса в течение 1 дня. Я не успела пройти курс и теперь менеджер угрожает мне заведением уголовных дел - ведение в заблуждение и злоупотребление доверием, путем присвоения активов. В диалоге неоднократно упомянула, что я не отказываюсь оплачивать, а не имею такой возможности.

  • IMG_0364
    .png
  • IMG_0365
    .png
  • IMG_0366
    .png
  • IMG_0367
    .png
  • IMG_0368
    .png
  • IMG_0369
    .png
  • IMG_0370
    .png
  • IMG_0371
    .png
  • IMG_0372
    .png
, Евгения, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации