Здравствуйте, хотел узнать о подводных камнях у договоре

Здравствуйте, хотел узнать о подводных камнях у договоре.

  • IMG_2921
    .jpeg
  • IMG_2922
    .jpeg
, Андрей, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1. В принципе, это агентский договор положения которого регулируются статьями 1005-1011 ГК РФ.

Условия договора определяются по соглашению сторон (статья 421 Гражданского кодекса  РФ)

Изучение договора на предмет возможных рисков, это отдельная платная услуга на сайте

2. Если вам потребуется юридический анализ данного договора напишите мне в чат. Согласуем условия и срок оказания данной услуги.