Можно узнать ваши расценки за консультацию по трудовым отношениям?

Добрый день! Можно узнать ваши расценки за консультацию по трудовым отношениям?

, Мария, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Мария

Напишите мне в чат

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Можно узнать ваши расценки за консультацию

Здравствуйте!

Стоимость консультации по трудовому законодательству как юридической услуги (статьи 779, 781 Гражданского кодекса Российской Федерации) зависит от сложности вопроса.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/2db588b17543c1f6e0ce72c2f3d04f219c0503a7/

Напишите мне в чат я вас сориентирую по стоимости консультации по трудовым отношениям