Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть был суд по алиментам, первый суд был, назначали ему 0.8%

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть был суд по алиментам, первый суд был, назначали ему 0.8% прожиточного минимума, он подал на апелляцию, назначили 0.7% прожиточного минимума, он не согласен, будет снова подавать на апелляцию. Предлагает мне половину прожиточного минимума. А если я не соглашусь то он сделает официальную зарплату. Подскажите как быть. У него это 3 ий ребёнок.

, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Даже если плательщик алиментов оформится на официальную заработную плату, то платить алименты обязан будет на основании решения суда в размере 70 % от прожиточного минимума.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».