Нужно ли платить налог при продаже доли в квартире, полученной по наследству?
Добрый день,я являюсь собственником 1/12 доли в квартире,которая досталась мне по наследству.Помимо меня в этой квартире еще 5 собственников,тоесть нас 6 собственников.Квартира досталась всем по наследству.Пять собственников своих долей являются собственниками уже 5 лет,а я вступила в наследство только в мае этого года после смерти моего отца.Эту квартиру все собственники ,в том числе и я,хотим продать.Я хотела бы узнать,надо ли мне будет платить налог со свой доли при продаже квартиры?