Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Где взять закон о недвижимости

Здравствуйте, где можно достать закон № 122 "ро регистрацию прав на недвижимость", правила ведения ЕГРП, правила ведения книг учета в электронном виде?

05 Апреля 2014, 00:00, вопрос №417494 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 803 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

    здравствуйте,

    • Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» размещен здесь: 

    base.garant.ru/11901341/

    • Правила ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним размешены здесь:

     base.garant.ru/12110763/

    • О порядке ведения книги учета  - 

    base.garant.ru/70290482/

    base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=QUEST;n=120347

    с уважением,

    Елена

    05 Апреля 2014, 00:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats