Добрый день, хотел спросить если у знакомого есть свой телеграмм канал (Есть приватный) если люди присылают

Добрый день, хотел спросить если у знакомого есть свой телеграмм канал (Есть приватный) если люди присылают деньги на мой счёт а я уже пересылаю этому другу владельцу канала, будет ли что нибудь за это ?

, Владислав, г. Иркутск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1. К вам  прежде всего, могут возникнуть вопросы у банка в рамках закона №115-ФЗ

Статьи 6 и 7  Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ предписывают, что бы банк применял меры контроля в отношении подозрительных операций по счету.

2.Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.