Моя свекровь взяла нам с мужем кредит, но не какой расписки я не писала тоесть все ьыло на словах.я

Здравствуйте ситуация такая!Моя свекровь взяла нам с мужем кредит,но не какой расписки я не писала тоесть все ьыло на словах..я определеные месяца платила так как был доход уже где то месяцев 5 я его не плачу потому что нет возможности я сижу в декрете с дочкой. ОНА ПОШЛА И НАПИСЛА НА МЕНЯ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ МОЛ ОНА ДАЛА ДЕНЬГИ В ДОЛГ...

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут