Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Потерял военный билет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. .. Я потерял военный билет, в армии не служил, частично годен по состоянию здоровья. Теперь что бы получить его заново мне нужно будет проходить мед обследование или все записи будут сохранены?

04 Апреля 2014, 22:04, вопрос №417446 Михаил, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 843 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - матвеев владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Категории частично годен к военной службе в законодательстве нет, в случаи утере  военного билета необходимо обратиться в отдел военного комиссариата. Если Вы получили военный билет следовательно Вас зачислили в запас и призыву Вы уже не подлежите.

    06 Апреля 2014, 14:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats