Здравствуйте, завтра вылетаем за границу, у ребенка 15 лет в свидетельстве о рождении стоит девичья фамилия матери, а у дочери отца
Здравствуйте, завтра вылетаем за границу , у ребенка 15 лет в свидетельстве о рождении стоит девичья фамилия матери , а у дочери отца . после рождения вышла замуж и поменяла фамилию на мужа . но в свидетельстве не поменяла . будут ли проблемы . уже разведена фамилия осталась как после брака .