Брали квартиру с женой в ипотеку и составили брачный договор для того что бы вывести меня из сделки так как плохая кредитная история

На каких основаниях можно оспорить в суде. Брали квартиру с женой в ипотеку и составили брачный договор для того что бы вывести меня из сделки так как плохая кредитная история. Спустя три года жена решила разойтись и оставить меня не с чем. Есть шансы оспорить это?

, Максим, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день! Шансы есть, нужно признавать брачный договор ничтожным, могу вам помочь.