Уволят ли с военной службы по окончанию контракта при категории годности В?
Здравствуйте,26 сентября 2024 года у меня закончиться контракт с министерством обороны, подписал на один год,в городе Донецке проходил ВВК,поставили категорию В тяжесть увечья тяжелое,и сказали что отправят документы в Ростов на рассмотрение, уже прошло три месяца, до сих пор тишина,у меня трое детей не совершеннолетних, подпишут ли мне увольнение,по окончанию контракта?