Как я должна уведомить брата о том, что предлагаю ему купить у меня мою долю в квартире?

Достаточно отправить письмо по адресу его прописки? (прописан в этой самой квартире реально там давно не живет)

, Марина Сергеевна, г. Москва
Александр Шишкин
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Марина. Если вы знаете адрес, где он реально проживает, то отправте два заказных письма: по месту регистрации и по месту фактического проживания,  квитанции и тексты оферты (извещений) сохраните. В извещении указывается цена и существенные условия на которых продается доля.

Марина Сергеевна
Клиент, г. Москва

Я не знаю адреса его фактического проживания.