Добрый день, с девушкой не женаты, она не в писала в свидетельство, могу ли я добиться отцовства без ее согласия, через тест ДНК?

, Максим, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Вам необходимо будет обращаться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».