Суд проходил без меня, так как я в Новосибирске с грудным ребенком, а суд в Москве (ходатайство отправляла)

После суда пришло письмо, я истец, не понимаю о каких доказательствах идет речь. Если все описано в иске.

Суд проходил без меня, так как я в Новосибирске с грудным ребенком, а суд в Москве (ходатайство отправляла).

  • IMG_3336
    .jpeg
, Лера, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Это стандартное уведомление о необходимости предоставить доказательства, на которые ссылаются стороны.

Если вы уже отправили надлежащим образом заверенные доказательства в подтверждение своих исковых требований, то больше ничего не требуется.