Можно ли составить соглашение о неразглашении между физическими лицами?
Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли составить соглашение о не разглашении между физическими лицами, спасибо
, Иван, г. Москва
можно ли составить соглашение о не разглашении между физическими лицами,
Здравствуйте!
1.Такое соглашения вы безусловно можете составить. Условия соглашения о неразглашении информации определяются по усмотрению сторон (статья 421 ГК РФ).
Юристы сайта могут вам на платной основе составить такой документ. Можете обратиться ко мне имею большой опыт в подготовке подобного рода соглашений.
2.Если вам потребуется подготовить соглашение о неразглашении информации, можете при необходимости обратиться ко мне в личный чат.