Каждый день с 17-18 часов до 03-06утра сбор не установленных лиц во дворе, с распитием алкогольных напитков, громкой музыки, криками Как это можно прекратить

Здравствуйте.

Каждый день с 17-18 часов до 03-06утра сбор не установленных лиц во дворе, с распитием алкогольных напитков, громкой музыки, криками

Как это можно прекратить!!!????

, Елена, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, обращайтесь в полицию, администрацию района, вызывайте наряд полиции в то время как собираются, фиксируйте, также обратиться возможно и в прокуратуру