Мозможны ли выходы какие либо?

У меня была квартра в собственности до регистрации брака. Я ее продал и переехали в другой город и взяли ипотеку. На первый взнос я жене отдал в руки деньги на первый взнос. Был составлен брачный договор что при разводе квартира достается ей. Сделано было так потомучто у меня плохая кредитная. история. Терерь жена хочет развестись и оставить меня не с чем. Мозможны ли выходы какие либо?

, Максим, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Мозможны ли выходы какие либо?

Выход один — в суде признавать брачный договор недействительным.

Максим
Клиент, г. Москва
А на какое основания можно отталкиваться и с чего начать?
с чего начать?

Я рекомендую вам найти адвоката по месту жительства, чтобы проработать все основания для иска и чтобы этот адвокат мог вас сопровождать на всем пути: участвовать в переговорах, ходить в суд и т.д.