Что делать с долгом по моральному иску, если потерпевший умер и наследники отсутствуют 6 лет?
Здравствуйте, ситуация следующая…
Есть долг по моральному иску, потерпевший умер. В наследство никто не вступает на протяжение 6 лет. Исполнительное производство приостановлено. Пристав пыталась прекратить дело, суд отказал. Со слов пристава выплата долга не даст результата. Исполнительное производство будет висеть, аресты не снимут. Что делать? Ведь в наследство, возможно никто и не вступит