Соседи приватизировали земельный участок после нас, и также оформили в собственность межу между нашим и своим участком
Соседи приватизировали земельный участок после нас, и также оформили в собственность межу между нашим и своим участком. В результате чего запрещают нам пользоваться этим учасстком земли. Мы установили каркас для забора, и планирум натянуть сетку рабицу. В дальнейшем мне придётся в любом случае обслуживать забор и для этого я вынуждена буду заходииь на межу ( которая по закону теперь принадлежит им). В меже была прокопана траншея (которкю они закопали) на случай подтопления весенними водами, весной наш участок топило 2 раза, мы не имели доступа к бане и теплице, пока не ушла вода. Законно ли это всё?
, Наталья, г. Москва