Второй собственник не живет, а заселил по доверенности на распоряжение его долей, двух бандитов, которые сразу начали меня прессовать, чтобы я выкупила долю сособственника по заоблачной цене
Квартира в общедолевой собственности, без определения порядка пользования. Второй собственник не живет, а заселил по доверенности на распоряжение его долей , двух бандитов, которые сразу начали меня прессовать, чтобы я выкупила долю сособственника по заоблачной цене. Правомерно ли вселение третьих лиц, и что делать в таком случае, когда полиция не предпринимает ничего.
Здравствуйте, Жанна Юльевна!
Вам необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка владения и пользования квартирой, заявив требование о запрете вселения посторонних лиц (не являющихся сособственниками) без Вашего разрешения.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».