Как защитить 5‑месячного ребенка от посторонней, навязчиво лезущей к нему?
Посторонний человек лезет к ребенку, не всегда в трезвом виде, хватает на руки и дышит в лицо перегаром. По пробсбе моей отдать ребенка мне, не отдает. Я отец ребенка. Ребенку 5 месяцев. Матери плевать так как тоже пьет. Я против такого общения с моим сыном. Как оградить этого человека женщину от приближения к моему сыну. Я опасаюсь за психическое и физическое здоровье своего сына. Что делать?